Список форумов Форум Павшинской Поймы
Форум Павшинской Поймы
Независимый форум жителей Павшинской Поймы: ЖК Красногорье, ЖК Красногорье Deluxe, ЖК Мыс Первый, ЖК Павшинские Звёзды, ЖК АРТ (ART - Public Art Towers), ЖК Прибрежка

Сообщения с последнего посещения форумаСообщения с последнего посещения форума  Закачать фотоЗакачать фото
 ГлавнаяГлавная   ФорумФорум  ПользователиПользователи     РегистрацияРегистрация 
 ГруппыГруппы ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 ПоискПоиск  ЧаВоЧаВо   ВходВход 
28.02.17
СНАЧАЛА ЕМУ СТАНОВИТСЯ ПЛОХО С ТОБОЙ, А УЖ ПОТОМ ХОРОШО С ДР

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Павшинской Поймы -> Отношения полов, любовь, семья, браки и разводы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VetaLana
Местный
Местный

СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2017 12:27    Заголовок сообщения: СНАЧАЛА ЕМУ СТАНОВИТСЯ ПЛОХО С ТОБОЙ, А УЖ ПОТОМ ХОРОШО С ДР Ответить с цитатой

Книг я читала, наверно, больше всех, пристально смотрю реалити-шоу, письма пострадавших от любви получаю ежедневно. Знаю десятки любовных историй. В общем, любовь – моя профессия.

Но я ни разу не слышала, что мужчина ушел от женщины в никуда! Он, как правило, уходит, имея в виду не наши прелести (хоть и не всегда признаётся в этом). То есть, у него есть или новый роман, или виды на роман.

Дело в том, что мужчина мало думает об отношениях и о своем душевном комфорте. Если ему плохо с женщиной, он живет в работе и в командировках. Жена не пьет и не бьет – чего ж от неё уходить в никуда?..

Мужчина не хочет и не собирается изменять своей любимой. Он не женится с мыслью: скорей бы кончились свадебные хлопоты, скорей бы побежать по бабам.

Он, как правило, изменяет, когда уже отчаялся получить то, что надеялся получить от жены. А от неё он надеялся получать энергию для радостной жизни.

Именно поэтому так часты разводы вскоре после рождения ребенка. Вся женская энергия уходит в ребенка, для мужа остается усталое, неспавшее лицо, жалобы, претензии.

А у мужа обычно претензия только одна: "Слишком много валится на меня претензий! Я хочу быть молодцом, добрым молодцем, а оказываюсь каждый день ванькой-дурачком".

Жена теперь не дает, а забирает энергию, и мужчина ищет другую доноршу. Потому что радостная энергия – главная ценность жизни. Любовницы, когда хотят замуж, умеют выработать в себе такую энергию.

Прошу тебя не верить мне, но обязательно проверить мои слова.

Поговори с изменившими мужьями – и в самой сердцевине их поступка найдешь нехватку радостной энергии у бывшей жены.

Сначала ему становится плохо с тобой, а уж потом хорошо с другой.

---

Получить радостную энергию для мужчины важнее секса, секс – это следствие получения энергии.

Общепринято мнение, что мужчин тянет на новизну женского тела, вот они и уходят.
Но ведь больше половины мужей возвращается! Где логика?

Казалось бы, он уже ушел из семьи, пережил кошмар разрыва – ищи себе новизну дальше, если и любовница уже не нова. Ищи следующую любовницу!

Зачем возвращаться в первую семью? Он – побеждатель по природе (не всегда победитель, но всегда стремящийся победить), вдруг публично признаёт себя проигравшим! Болваном!.. Почему?

Моё убеждение: он возвращается, потому что разочаровался во всех женщинах! "Все они одинаковы".

(Даже самые умные мужчины не догадываются: дело не в женщинах, а в принципе отношений).

Отношения с любовницей привели к тому же, к чему привела семейная жизнь, к нерадости. Сначала было хорошо, но через полгода стало нехорошо.

И мужчина плетется туда, где налажен быт, где его ждут любимые пироги, где играет любимый ребенок.

Ведь, даже если с любовницей он тоже завел ребенка, ребенок от жены старше, в него вложено больше сил и эмоций, особенно при разводе. А в кого вложено больше эмоций, тот и любим больше.
---

Что такое радостная энергия? Это то, чего хочет каждый человек каждую секунду. Это почти как дышать.

Не всякая энергия бывает радостной. Если ты быстро говоришь, громко смеешься, поёшь, машешь руками – это не значит, что ты непременно производишь радостную энергию. Иногда ты производишь всего лишь шум и суету, которая раздражает.

Давать радостную энергию – значит совершать поступки, которые побуждают твоего мужчину работать, творить и любить тебя.

Что делать с мужчиной? Возбуждать. Возбуждать желание жить. Embarassed
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VetaLana
Местный
Местный

СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2017 12:42    Заголовок сообщения: Как приручить любимого без манипуляций?«Не надо никаких мани Ответить с цитатой

«Не надо никаких манипуляций! Я вообще с мужем не хитрю. Я и вправду без него смогу быть счастливой. И это создает интригу, он меня все время завоевывает, это не дает ему расслабляться и хаметь.

Прежде чем строить отношения с кем-то, построй отношения с собой.

Когда ты научишься быть источником света — на твой свет слетятся многие. И никто не захочет улетать.

Не надо будет думать, звонить ли первой, дозировать чувства — ты просто будешь каждым поворотом головы давать понять, что счастье — внутри тебя.

Твой Любимый недоволен будет, что ты счастлива? Спокойна, гармонична? Что тебе нравится каждая минута твоей жизни? Что ты построила свою жизнь так, что она состоит только из удовольствий? Что ты умеешь даже из неприятностей делать приятности? Думаю, он этого и хочет, как всякий любящий человек.

Твои приоритеты — счастье с собой, а не с ним. Потому что когда женщина счастлива — счастлив ее мужчина, ее дети, родители, друзья и даже тараканы в шкафу.
То есть, как бы, с кем бы ни сложилась твоя судьба — тебе придется пройти Курсы Счастья, которые ведет жизнь. Ты можешь хоть каждый день говорить о любви, и даже говорить «я без тебя не могу», звонить первая, но моральный перевес будет на твоей стороне, если ты научишься счастью.

Моральный перевес: кто в ком больше заинтересован, его всегда все чувствуют, даже собаки и кошки. А уж тем более любящие люди. А в ком заинтересован человек очень-очень? В том, с кем интересно, спокойно, радостно — кайфово.

Никто не заинтересован в том, с кем скучно, тревожно, нервно, грустно. В этом — ключ к тому, чтобы быть всегда любимой. Я любима уже много лет, и совсем не опасаюсь, что муж меня разлюбит. А значит, не боюсь болеть, стареть.

Иваныч
Администратор
Администратор

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2017 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все сложно )
КотУченый
Местный
Местный

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 09:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дааа, сложно, не сложно

Оба отвечают за свое счастье, я так считаю
Солнцеликая
Местный
Местный

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2017 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Как бы ты ни наряжалась, как бы ни интересничала, сколько бы книг ни прочитала, тебя разлюбят, если у тебя некрасивая душа. Благородный поступок — вот что неизменно удивляет в человеке, вот что восхищает, вот что прибавляет любовь. И, соответственно, мелочность, зависть, малодушие, жадность, могут убить любовь за один день. Жена Осипа Мандельштама, описывая два случая, когда ее муж заводил романы, упоминает, как он расставался со своими дамами. И той, и другой сказал одну и ту же фразу: «Мне не нравится, как вы относитесь к людям». Это точная фраза! В семейной жизни не скроешь свое узкодушие; как только начинаешь проявлять свою «куриность», подгребая лапкой под себя все вокруг лежащее, так в тебе разочаровываются. Good Good
КотУченый
Местный
Местный

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2017 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен про узкодушие, слово -то какое точное. бывает с человеком так душно душно живется или скучно и не знаешь что с этим делать...

Вспоминается сразу бабушка из книги "Похороните меня за плинтусом" - как она куриной лапкой подгребала под себя внука и как это все душно было и противно...
Солнцеликая
Местный
Местный

СообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2017 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А. читала эту книгу. Мне бабушка ужасно не понравиась. От нее было душно и жаль было мальчишку Confused
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Павшинской Поймы -> Отношения полов, любовь, семья, браки и разводы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: