Список форумов Форум Павшинской Поймы
Форум Павшинской Поймы
Независимый форум жителей Павшинской Поймы: ЖК Красногорье, ЖК Красногорье Deluxe, ЖК Мыс Первый, ЖК Павшинские Звёзды, ЖК АРТ (ART - Public Art Towers), ЖК Прибрежка

Сообщения с последнего посещения форумаСообщения с последнего посещения форума  Закачать фотоЗакачать фото
 ГлавнаяГлавная   ФорумФорум  ПользователиПользователи     РегистрацияРегистрация 
 ГруппыГруппы ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 ПоискПоиск  ЧаВоЧаВо   ВходВход 
28.02.17
Забавные эротические истории из жизни
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Павшинской Поймы -> 18+
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ПружинкА
Местный
Местный

СообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2017 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни себе чего забавная история!
ИЗ Интернета
Как-то позвали меня две барышни на сабантуй. Одна с парнем была со второй вроде как я. Ну как обычно выпили подурачились и по койкам. Процесс идет всем здорово. Правда парнишка второй девушки чего-то быстро свалил. Ну мы с моей делаем второй заход и туи кто-то начинает ломиться в дверь, я в непонятках, а это оказывается муж, рядом сопящей со мной, девушки. Она в панике, я сначала тоже думаю "во попандос". А потом встаю и спокойненько в соседнюю комнату к другой под бок. Муж, как в анекдоте: "чьи ботинки", но у его не совсем благоверной уже отмаз:"мол подруга с хахалем привалила, попили-погуляли ну и не выгонять-же на ночь" ЕЕ муж: "вот мол шлюха то с одним то с другим, ну ладно собирайся" и увез ее в кабак по случаю удачного возвращения из командировки. А я еще пару часов провел в обществе с ее замечательной подружкой и когда та уснула, тихонько покинул место своих ночных приключений
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПружинкА
Местный
Местный

СообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2017 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Один женатый американец не поленился регистрировать все случаи секса с супругой и аргументы, которые она приводила в пользу того, чтобы им не заниматься. Годовой отчет выглядел так:
Секс — 12 раз.
Причины им не заниматься:
? “Я только сегодня постелила свежее белье” — 55 раз.
? “Я устала” — 50 раз.
? “Я не в настроении” — 44 раза.
? “У меня критические дни” — 27 раз.
? “У меня дико болит голова” — 23 раза.
? “Слишком поздно. Мне завтра надо рано вставать” — 20 раз.
? "Еще слишком рано” — 19 раз.
? “Я не могу пропустить эту серию” — 19 раз.
? “Мне больно” — 17 раз.
? “У меня маска и бигуди” — 17 раз.
? “Мне слишком жарко” — 16 раз.
? “Ты что, не видишь, я сплю!” — 16 раз.
? “Мы разбудим твою маму” — 10 раз.
? “Я ужасно обгорела на солнце” — 8 раз.
? “Слышишь, из-за тебя проснулся ребенок!” — 8 раз.
? “Соседи услышат” — 4 раза.
Иваныч
Администратор
Администратор

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2017 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПружинкА писал(а):
Один женатый американец не поленился регистрировать все случаи секса с супругой и аргументы, которые она приводила в пользу того, чтобы им не заниматься. Годовой отчет выглядел так:
Секс — 12 раз.
Причины им не заниматься:
? “Я только сегодня постелила свежее белье” — 55 раз.
? “Я устала” — 50 раз.
? “Я не в настроении” — 44 раза.
? “У меня критические дни” — 27 раз.
? “У меня дико болит голова” — 23 раза.
? “Слишком поздно. Мне завтра надо рано вставать” — 20 раз.
? "Еще слишком рано” — 19 раз.
? “Я не могу пропустить эту серию” — 19 раз.
? “Мне больно” — 17 раз.
? “У меня маска и бигуди” — 17 раз.
? “Мне слишком жарко” — 16 раз.
? “Ты что, не видишь, я сплю!” — 16 раз.
? “Мы разбудим твою маму” — 10 раз.
? “Я ужасно обгорела на солнце” — 8 раз.
? “Слышишь, из-за тебя проснулся ребенок!” — 8 раз.
? “Соседи услышат” — 4 раза.

какой ужас. и нафига с ней жить такой умной ? ) или он соседку пёхал тем временем успешно ? Smile
Иваныч
Администратор
Администратор

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2017 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солнцеликая писал(а):
И че? дал? где подробности то? )))) Embarassed

я похож на гея ? )
Иваныч
Администратор
Администратор

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2017 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maslo писал(а):
Случилось познакомиться с девушкой, реальным воплощением стереотипа библиотекаря: прекрасная речь, широчайший кругозор, абсолютная неприспособленность к практической жизни, сильная близорукость, классический, точнее - устаревший стиль одежды. В общем, эту королеву еще долго можно описывать, поэтому, перейду к сути:
Движения были скромны и размеренны, выполнялись с равномерной скоростью. Чай культурные люди, не босяки какие-то. При том она, не желая падать на самое дна греха и сохранить последний бастион целомудрия, осталась в очках.

На второй минуте, готовился уже объявить "Стоп, машина!", как вдруг она истошным голосом настойчиво озвучивает специфическую просьбу: "Засунь мне палец в жопу! Сука! Засунь мне палец в жопу!!!"

у моего друга то же самое было недавно. девушка сверхскромная типа, до ручки на втором свидании не дотронься, рано, а потом сама попросила встретиться с ней наедине и требовала называть ее грязной сучкой и бить по ягодицам. Wink
КотУченый
Местный
Местный

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2017 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иваныч писал(а):
Maslo писал(а):
Случилось познакомиться с девушкой, реальным воплощением стереотипа библиотекаря: прекрасная речь, широчайший кругозор, абсолютная неприспособленность к практической жизни, сильная близорукость, классический, точнее - устаревший стиль одежды. В общем, эту королеву еще долго можно описывать, поэтому, перейду к сути:
Движения были скромны и размеренны, выполнялись с равномерной скоростью. Чай культурные люди, не босяки какие-то. При том она, не желая падать на самое дна греха и сохранить последний бастион целомудрия, осталась в очках.

На второй минуте, готовился уже объявить "Стоп, машина!", как вдруг она истошным голосом настойчиво озвучивает специфическую просьбу: "Засунь мне палец в жопу! Сука! Засунь мне палец в жопу!!!"

у моего друга то же самое было недавно. девушка сверхскромная типа, до ручки на втором свидании не дотронься, рано, а потом сама попросила встретиться с ней наедине и требовала называть ее грязной сучкой и бить по ягодицам. Wink

офигеть... хотя в тихом омуте черти водятся))))

Палец в жопу - сделал мой день на сегодня))) Very Happy
КотУченый
Местный
Местный

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2017 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

че-то тема заглохла...

на одном из формумов че пишут )))

А я наблюдала такую ситуацию. Наверное, все знают, что собаки после секса "слипаются". Так вот у людей такое тоже бывает, правда, редко и обычно в каких-то стрессовых ситуациях. А я наблюдала, как "слиплись" парень с девкой на озере. Они видите ли в воде решили позаниматься сексом, может кто спугнул, только они "слиплись" и не могли разединиться. Это видно было очень больно, потому что они начали кричать, вызвали скорую, и их санитары выволокли из воды и увезли в больницу. На пляже прямо просмотр секскомедии получился, старухи плевались, молодежь хохотала, наиболее стеснительные стыдливо отворачивались... на пять секунд.
Так что не советую заниматься сексом где попало, всякое может случиться...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Павшинской Поймы -> 18+ Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
Страница 13 из 13

Перейти: