Список форумов Форум Павшинской Поймы
Форум Павшинской Поймы
Независимый форум жителей Павшинской Поймы: ЖК Красногорье, ЖК Красногорье Deluxe, ЖК Мыс Первый, ЖК Павшинские Звёзды, ЖК АРТ (ART - Public Art Towers), ЖК Прибрежка

Сообщения с последнего посещения форумаСообщения с последнего посещения форума  Закачать фотоЗакачать фото
 ГлавнаяГлавная   ФорумФорум  ПользователиПользователи     РегистрацияРегистрация 
 ГруппыГруппы ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 ПоискПоиск  ЧаВоЧаВо   ВходВход 
28.02.17
Домашние роды
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Павшинской Поймы -> Красота, здоровье, спорт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gylfik
Разбираюсь в жизни
Разбираюсь в жизни

СообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2013 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Наслушавшись разных историй от знакомых и поимев первый не лучший опыт родов, мы с женой пришли к выводу, что единственный нормальный роддом в Москве, где есть хоть какая-то гарантия успеха - это ПМЦ на Севастопольском

Сегодня забрал из Центра Планирования Семьи и Репродукции на Севастопольской, жену и сына. Отзывы самые положительные, и врачи и еда и уход, всё хорошо.
Единственно, что не понравилось, пускают к роженицам посетителей, супруга лежала с богатой армянкой, к ней каждый день многочисленная родня приходила, муж так вообще часа по три сидел, не гигеенично как то.
Иваныч
Администратор
Администратор

СообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2013 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gylfik писал(а):

Сегодня забрал из Центра Планирования Семьи и Репродукции на Севастопольской, жену и сына. Отзывы самые положительные, и врачи и еда и уход, всё хорошо.
Единственно, что не понравилось, пускают к роженицам посетителей, супруга лежала с богатой армянкой, к ней каждый день многочисленная родня приходила, муж так вообще часа по три сидел, не гигеенично как то.

поздравляем с прибавлением! Rose
ПС то, о чем Вы пишете - это не ПМЦ, это другой роддом. в ПМЦ палаты все одноместные и класса отеля 4 звезды. никаких армянок с мужьями там нету, там роды от 200 до 500 тысяч стоят и 100% родов коммерческие, нет бесплатных отделений. это совершенно европейского уровня клиника, почему я и написал про хоть какую-то ГАРАНТИЮ успеха. самое важное в клинике имхо не еда, а профессионализм персонала и современное оборудование. ибо в роддом ложатся для того, чтобы все прошло хорошо, даже если что-то пойдет не по плану.
предчувствуя споры в данной ветке.. лично я не вижу смысла обсуждать качество роддомов. тут каждому свое. кому-то серьезные клиники недостаточно хороши, кому-то колхозный роддом а-ля барак "и так прекрасно".
ппс ПРЦ тоже хороший, он второй в рейтинге.
Gylfik
Разбираюсь в жизни
Разбираюсь в жизни

СообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2013 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за поздравления. Это здание соседннее с П М Ц, жена лежала на 6 этаже, это типа вип этаж, и лежат там только контрактники, в этом то и проблема, если вип, значит всё включено, в том числе посещения, в обычных палатах как раз посетителей не пускают. Видимо у нас извращённое представление о качестве, раз я заплатил, значит всё можно.
Иваныч
Администратор
Администратор

СообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2013 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gylfik писал(а):
Спасибо за поздравления. Это здание соседннее с П М Ц, жена лежала на 6 этаже, это типа вип этаж, и лежат там только контрактники, в этом то и проблема, если вип, значит всё включено, в том числе посещения, в обычных палатах как раз посетителей не пускают. Видимо у нас извращённое представление о качестве, раз я заплатил, значит всё можно.

Gylfik
мы с женой давно заметили, что медики, которые ведут и контрактников, и обычных, не могут на 100% переключаться и даже у лучших из них совок и похуистическое отношение к своему делу нет-нет, да и прорывается. уже в обычной районной клинике этот тезис подтверждается - получаешь почти тот же колхоз, только за бабки. )) в красногорском роддоме, говорят, платные и бесплатные роды только тем отличаются, что в платные пускают посетителей, а бесплатные нет. лично я уже давно забил на бесплатную медицину, как и образование, собственно.
Lenadelair
Разбираюсь в жизни
Разбираюсь в жизни

СообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2013 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kruglovaalina1 писал(а):
Если отменное здоровье и обследования элементарные в норме, то кто мешает со схватками приехать в роддом, там те же акушеры, врачи, медсестры, все две головы лучше одной, родить, послать всех, забрать ребенка и домой в тот же день уехать?
Если что-то не так пойдет, то уж точно помогут оперативно.

Наверно просто все рожающие дома гордые, и когда в роддоме относятся не как к господам - обида одолевает, и больше не ногой туда? Very Happy

Смешно следовать принципам, когда речь о человеческой жизни, я вот сутки не могла родить - сомневаюсь, что дома какая-то там акушерка предложила бы ехать в роддом, а убеждала бы, что это нормально. Уточню, что все окончилось КС. И рожали с мужем и все врачи были адекватные и все бесплатно.

Мои знакомые дома рожали - так там дело исключительно в желании отличаться и детей воспитывают в этом духе - быть не как все, думать не как все, делать не как все... Идиотизм.....

То, что роды дома неоправданный риск - понятно всем, НО еще так и не понятно, ПОЧЕМУ женщины идут на это???

У меня с первым ребенком было отменное здоровье и пр., но врачи искусственно подавили родовую деятельность и пошло все на перекосяк. В роддомах какая-то дурная мода наколоть ношпой, димедролом и новокаином - родовая деятельность прекрашается, а они её начинают опять вызывать окситоцином. И пошло поехало. и таких примеров - куча.
Я обоих рожала в роддомах только по причине отрицального резус фактора. Хотя в первом случае никакого смысла в этом не было - экспресс-анализа крови никто не делал.До сих пор не знаю какой у старшего резус фактор Sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anutkasaveleva5
Начинающий
Начинающий

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2018 00:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я почитала очень много сообщений, и не пойму одно, в чем соль?
Зачем делать из себя акушеров-гинекологов? Не нашла ни одного внятного комментария. По поводу уважаемой, kruglovaalina1 что у вас, извините в голове? Маловодие - это низкий уровень околоплодных вод и никакого отношения к родам в домашних условиях это не имеет!
Оригинал взят с сайта http://med8.ru/malovodie-prichiny-posledstviya.html
Confused Confused Confused Confused
Vitok
Начинающий
Начинающий

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2018 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

никогда не понимал этого...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Павшинской Поймы -> Красота, здоровье, спорт Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

Перейти: