Список форумов Форум Павшинской Поймы
Форум Павшинской Поймы
Независимый форум жителей Павшинской Поймы: ЖК Красногорье, ЖК Красногорье Deluxe, ЖК Мыс Первый, ЖК Павшинские Звёзды, ЖК АРТ (ART - Public Art Towers), ЖК Прибрежка

Сообщения с последнего посещения форумаСообщения с последнего посещения форума  Закачать фотоЗакачать фото
 ГлавнаяГлавная   ФорумФорум  ПользователиПользователи     РегистрацияРегистрация 
 ГруппыГруппы ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 ПоискПоиск  ЧаВоЧаВо   ВходВход 
28.02.17
подскажите!!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Павшинской Поймы -> Оформление прав собственности, регистрация по месту жительства, вопросы гражданства
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лиличка
Осваиваюсь
Осваиваюсь

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 01:37    Заголовок сообщения: подскажите!! Ответить с цитатой

Мне наконец то позвонили из су155 и пригласили составить основной договор, потом получить собственность, но им нужно заплатить 24 тыс, и +2 тыс. их нотариусу! на вопрос - зачем нужны деньги? мне толком не ответили!
подскажите: все платят деньги при оформлении собств. в рег. палате?
разве я не могу сама получить документы и не платить!?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.Dmitry
Местный
Местный

СообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2010 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

24тр скорее всего за "лишние метры". Смотрите свои договоры. 2т.р. нотариусу за оформление доверенностей на ихних людей, чтобы отнести документы в рег.палату.
Из личного опыта: был оформлен договор на оформление ПС еще при покупке квартиры. Потом подписал этот основной договор, оплатил эти лишние метры и сидел ждал. В итоге прошло практически полгода. Оказалось, что при первичной подаче документов не оказалось какого-то документа. Меня никто из СУ не оповестил об этом. Дело было приостановлено. В итоге сам подвез в рег.палату недостающий документ и через две недели ПС было готово. В общем, если у вас время позволяет пару-тройку раз съездить в район Курского вокзала -езжайте сами. У меня по времени занимало меньше часа.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Павшинской Поймы -> Оформление прав собственности, регистрация по месту жительства, вопросы гражданства Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: