Список форумов Форум Павшинской Поймы
Форум Павшинской Поймы
Независимый форум жителей Павшинской Поймы: ЖК Красногорье, ЖК Красногорье Deluxe, ЖК Мыс Первый, ЖК Павшинские Звёзды, ЖК АРТ (ART - Public Art Towers), ЖК Прибрежка

Сообщения с последнего посещения форумаСообщения с последнего посещения форума  Закачать фотоЗакачать фото
 ГлавнаяГлавная   ФорумФорум  ПользователиПользователи     РегистрацияРегистрация 
 ГруппыГруппы ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 ПоискПоиск  ЧаВоЧаВо   ВходВход 
28.02.17
Оформляем права собственности на квартиры через суд !!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Павшинской Поймы -> Оформление прав собственности, регистрация по месту жительства, вопросы гражданства
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alice
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2008 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот спасибо, что просветили. Smile
А вообще, эту тему уже 20 дней как перестали обсуждать, потому что возникла новая: http://www.pavshinka.ru/viewtopic.php?t=1058 Smile
Как новичку, только пришедшему в форум и сразу начавшему писать про суды, очень советую дочитать её до конца. Smile Да и эту тоже попробовать внимательно перечитать.
Иваныч
Администратор
Администратор

СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2008 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alice писал(а):
Как новичку, только пришедшему в форум и сразу начавшему писать про суды

Может, я и ошибся, но что-то подсказывает мне, что Dianhome только на нашем форуме новичок. Подсказка: а-ля СБГ. Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alice
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2008 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марк Крысобой писал(а):
Alice писал(а):
Как новичку, только пришедшему в форум и сразу начавшему писать про суды

Может, я и ошибся, но что-то подсказывает мне, что Dianhome только на нашем форуме новичок. Подсказка: а-ля СБГ. Wink

Я вот тоже не знаю, ошибаюсь или нет.
А поскольку не знаю, написала совет для Dianhome дочитать тему про судебное решение до самого конца. Wink
Olympic bear
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета

СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2008 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что народ!

Вот первое сообщение

Вот результат работы

ПЕРВОЕ СВИДЕТЕЛЬСТВО О ПРАВЕ СОБСТВЕННОСТИ ПОЛУЧЕННОЕ с помощью услуг адвоката, И НЕ В РАМКАХ PR-акции CУ-155 "Дождись милости от СУ".
Vivat
Местный
Местный

СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2008 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olympic bear

Поздравляем!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dvd
Начинающий
Начинающий

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2008 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olympic bear, мои Вам поздравления Yahoo! Yahoo!
Сколько времени у Вас это заняло, расскажите Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NatiKo
Краевед
Краевед

СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2008 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Re: Начало оформления жилья в собственность
КИО Пт окт 10, 2008 19:12:19

Как стало известно, в настоящее время на регистрации находятся следующие корпуса: 9, 12б, 13, 14, 20, 21. В конце ноября 2008 года возможно начнется оформления в собственность первым счастливчикам. Сообщений: 2479
Стаж: 2 года 8 месяцев 15 дней
Шахматка: М2, к 5 [Павшинский бульвар, д.#12]
Ожидание ключей: 2 года 3 месяца 24 дня

Ваши б слова, да ...(с)
На этой неделе общались с ПИКом по поводу. Ответ- по к.20 документы на регистрацию не поданы. Сроки: ориентир- не раньше февраля Confused (но вероятнее всего-лето Crazy )Совет от ПИКа- подавайте на нас (ПИК) в суд и признавайте ПС там Friends
В общем, ждем-с Beach
ПС. А вообще СУ забодало не только простых покупателей Mad (не мое)
dvd
Начинающий
Начинающий

СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2008 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваши б слова, да ...(с)
На этой неделе общались с ПИКом по поводу. Ответ- по к.20 документы на регистрацию не поданы. Сроки: ориентир- не раньше февраля Confused (но вероятнее всего-лето Crazy )Совет от ПИКа- подавайте на нас (ПИК) в суд и признавайте ПС там Friends
В общем, ждем-с Beach

А почему не хотите через суд признать? ПИК действительно чуть ли не в первом заседании признает исковые требования. Очень хороший ответчик)))))
dvd
Начинающий
Начинающий

СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2008 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NatiKo, простите, не получается правильно оформить цитату. Предыдущее сообщение я Вам написала)) Smile
vick
Разбираюсь в жизни
Разбираюсь в жизни

СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2008 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да большинство нормальных компаний признает с самого начала, если не требовать денег (возмещения услуг адвоката и других взаиморасчетов). Кроме СУ, конечно.
С ПИКом работаем, вроде как проблем с ними, тьфу-тьфу, действительно нет. Разве что пару забавных казусов, но они в любой большой компании встречаются : )
тел. +7 (926) 401-2202
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Павшинской Поймы -> Оформление прав собственности, регистрация по месту жительства, вопросы гражданства Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

Перейти: